Что делать если?

< Все темы

Имеют ли право органы местного самоуправления изменять режим работы дошкольных образовательных организаций?

На основании пункта 14 Приказа Министерства образования и науки России от 30.08.2013 № 1014 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования» режим работы образовательной организации по пятидневной или шестидневной рабочей неделе определяется образовательной организацией самостоятельно в соответствии с ее уставом.

Группы могут функционировать в режиме: полного дня (10,5 - 12-часового пребывания); сокращенного дня (8 - 10,5-часового пребывания); продленного дня (13 - 14-часового пребывания); кратковременного пребывания (от 3 до 5 часов в день) и круглосуточного пребывания. По запросам родителей (законных представителей) возможна организация работы групп также в выходные и праздничные дни.

Печать

Олимпиады

+ Новая олимпиада
НАЗВАНИЕ КЛАССЫ УЧАСТИЕ ПОДАЧА ЗАЯВОК ДО СТАТУС

{{item.name}}

{{item.subjectsText}}

{{item.gradesText}}

{{item.participationText}}

{{item.untilDateText}}

{{item.status}}

Авторизация

!Для получения доступа к сервису необходимо
обратиться в Министерство образования Московской области


× Отмена

{{olympiad.name}}

{{olympiad.organizer}}

{{olympiad.url}}
{{olympiad.contacts}}

Дисциплина олимпиады: {{olympiad.subjectsText}}

Возрастная категория: {{olympiad.gradesText}} класс(ы)

Тип проведения:{{olympiad.participationText}}


Описание